D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Fêtes... - Lot 18 - Crait + Müller Charenton

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Fêtes vénitiennes, la danse paysane Deux gravures en noir et blanc. 56 x 42 (à vue, chaque) Accidents, piqûres, mouillures
Mes ordres d'achat