Lot comprenant : -Henri Desiré (XIXe - XXe... - Lot 11 - Crait + Müller Charenton

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : -Henri Desiré (XIXe - XXe siècle) Personnages au bord d'un lac Huile sur toile 34,5 x 41,5 cm -Ecole française du XIXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, porte une signature de Saint Germain ? en bas à droite, griffures et restaurations 33 x 46 cm -Ecole du XXe siècle Paysage aux toits Huile sur carton 46,5 x 38 cm -Ecole française du XXe siècle Roulottes en lisière de forêt Huile sur toile, accidents 38,5 x 46,5 cm -Ecole française du Xxe siècle Paysage de campagne Huile sur carton 22,5 x 40,5 cm -Ecole française du XXe siècle Vaches en campagne Huile sur carton gondolé 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat