Georges et Constantine ZANGAKI (XIXe - XXe... - Lot 6 - Crait + Müller Charenton

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Georges et Constantine ZANGAKI (XIXe - XXe siècle) La récolte des dates Tirage sur papier albuminé, signé, titré et numéroté 556 en bas 26 x 20,5 cm (à vue) On y joint deux tirages photographiques encadrés
Mes ordres d'achat