Trois tables basses en plexiglas et laiton... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois tables basses en plexiglas et laiton chromé ou doré, les plateaux en verre Travail des années 70 Usures et petits accidents 40 x 74 x 74 cm 40 x 39 x 69 cm 40,5 x 44 x 79 cm
Mes ordres d'achat