Ecole du XXème siècle Coupes et vues architecturales... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole du XXème siècle Coupes et vues architecturales d'habitations traditionnelles notamment à Sumatra, Bali et Kalimantan Six techniques mixtes sur papier dont quatre collées sur carton, réalisées pour une encyclopédie Gallimard Piqûres et mouillures pour certaines 54 x 67 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat