R. MAYER Homme à cheval, Escolta, Philippines... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
R. MAYER Homme à cheval, Escolta, Philippines 1885. Photographie. Tirage albuminé monté sur carton, signé, daté et situé dans le négatif. Image : 17,5 x 22 cm ; montage : 26,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat