Plat en alliage cuivreux et émaux cloisonnés... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Plat en alliage cuivreux et émaux cloisonnés polychromes à décor d'un vase fleuri aux pivoines. Usures. Chine, ca. 1900. D. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat