Lot de trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois assiettes en porcelaine à décor en bleu et blanc de rochers à la haie fleurie. Fel et restauration sur l'une. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. D. 21,6 cm; 21,8 cm et 22 cm.
Mes ordres d'achat