CARTIER Montre de poignet pour dame en acier,... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en acier, plaqué or, modèle Must 21. De forme ronde, cadran argenté, aiguilles glaives en acier bleuit, lunette gravée de chiffres romains. Bracelet acier à boucle à système déployant, siglé. Mouvement quartz, en l’état. Couronne dorée sertie d’une pierre bleue taillée en cabochon. Boîtier numéroté PL 24495.3 Diamètre du boîtier 31 mm On y joint quelques maillons supplémentaires. Bon état, micros-rayures superficielles. Dans son écrin, avec papiers. Date d’achat 26 / 11 2005
Mes ordres d'achat