Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, le corps... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 510EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, le corps ouvert et ciselé, paré de deux têtes d’animaux affrontés. En pampille une pièce de 10 francs or à l’effigie de Napoléon III tête laurée datée 1864. Traces d’usage, accidents. Poids brut 38,80 g
Mes ordres d'achat