Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰, décorée de fleurs, les pétales sertis de rubis et les feuilles serties de diamants de taille ancienne. Poinçon tête de bélier, Paris 1819-1838. Traces d’usage marquées. Tour de doigt 55 Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat