Louise JANIN (1893-1997) Ensemble d'environ... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louise JANIN (1893-1997) Ensemble d'environ 43 dessins musicalistes et inspirations méso-américaine Crayon, crayons de couleurs, encre et aquarelles sur papier. Signées du cachet. Formats divers
Mes ordres d'achat