Lot comprenant : – RADO - Montre de poignet... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant : – RADO - Montre de poignet pour dame en céramique modèle Jubilé, cadran rectangulaire, quatre index en diamants de taille huit-huit, aiguilles droites dorées. Mouvement à quartz en l’état. Bracelet à plaquettes et boucle déployante. Signée et numérotée 01677154-04171. Petits chocs. D. intérieur env. 6 cm – ECLIPS - Pendulette de voyage en métal chromé, ciselée en pointes de diamant, de forme rectangulaire, ouvrant par un clapet à coulisse, libérant une boîte carrée, cadran fond argent, index et aiguilles dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (semble fonctionner). Dim. 3 x 4 x 1 cm – SWATCH - Montre de poignet pour dame de forme rectangulaire, cadran fond miroir, chiffres arabes, aiguilles droites noires, trotteuse centrale. Mouvement quartz en l’état. Bracelet fantaisie à plaquettes, fermeture à clapet (manques accidents) Signée et datée 2007. L. 19 cm – Calvin KLEIN - Montre de poignet pour dame de forme ovale, modèle suspension, boîte bombée, cadran doré, aiguilles droites. Mouvement quartz en l’état. Bracelet lien en cuir marron, fermoir en métal doré à clapet. Signée et numérotée K 33 234. Verre cassé. L. 17 cm
Mes ordres d'achat