VAN CLEEF et ARPELS par Georges LENFANT -... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 17 000EUR
VAN CLEEF et ARPELS par Georges LENFANT - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une maille gourmette dont les maillons sont à motifs de chaîne colonne. Fermoir à cliquet avec sécurité basculante. Signé et numéroté 81794. Travail français, poinçon de maître de Georges Lenfant. Très bon état. L. 19 cm Poids 111,80 g
Mes ordres d'achat