Max ERNST (1891-1976) Sans titre Gravure... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Max ERNST (1891-1976) Sans titre Gravure sur papier, signé en bas à droite et numéroté HC V/X en bas à gauche 30 x 23,5 cm pour le sujet 56 x 38 cm la feuille
Mes ordres d'achat