CHINE Makemono, représentant une femme assise... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Makemono, représentant une femme assise dans un paysage, peinture sur soie, signée en haut à droite et collée sur toile. Pliures, manques et accidents 101 x 49 cm
Mes ordres d'achat