Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre Lithographie... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche 47 x 39,5 cm (sujet) 66 x 51 cm (feuille)
Mes ordres d'achat