Paire de chaises en acajou et placage d'acajou,... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou, dossier gondole à palmettes stylisées, tissu crème Petits accidents XIXème siècle 82 x 47,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat