Lot 30
80 - 150 €
Résultat : 160 €

Deux gravures en couleurs par Laurent GUYOT (1756-1806 ou 1808) d'après PERNET
Tiré de la Collection de son ami K. La Roche
- Première vue des environs de Rome
- Seconde vue des environs de Rome
Piqûres et mouillures
36 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat