LE ROI G.R.A.P Illustration signée d'après... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LE ROI G.R.A.P Illustration signée d'après BEUVILLE, 1947. Plaque émaillée rectangulaire plate, illustrée d'une grappe de raisin couronnée. Émailleries DU LOIRET, vers 1950. Petits manques 32 x 24 cm On y joint trois publicités dont deux sur carton : Schweppes, Marie Brizard et Reneka
Mes ordres d'achat