Lot 9
50 - 100 €
Résultat : 60 €

Lot comprenant :
- Applique à deux lumières en bronze doré
- Socle tripode et élément circulaire en bronze doré
- Photographie signée et numérotée représentant des gondoles à Venise
- Sculpture en pierre imitant le marbre, représentant un personnage stylisé, restaurations
Mes ordres d'achat