PAIRE DE LAMPES de forme étrusque en tôle... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE LAMPES de forme étrusque en tôle peinte chacune d'une femme sur une face et de fleurs de l'autres, sur fond noir. XIXème siècle.manque une tige Haut. : 47 cm.
Mes ordres d'achat