Horacio CORDERO (1945-2014) La promenade... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Horacio CORDERO (1945-2014) La promenade à Cannes, 2006 Huile sur toile. Signée en bas à droite, située en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 73 x 92 cm PROVENANCE : vente Eddie Barclay (7/11/2005)
Mes ordres d'achat