Eugène CORNEAU (1894-1976) Nature morte au... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Nature morte au bouquet et coquillage Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat