Javier VILATO RUIZ (1921-2000) Portrait de... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Javier VILATO RUIZ (1921-2000) Portrait de jeune femme, 1982 Encre et crayon sur carton signé et daté en bas à gauche. 15 x 10,5 cm On y joint une lithographie justifiée HC avec un dessin au crayon dans la marge.
Mes ordres d'achat