NON VENU Ref J : Tapis Bidjar à fond brique... - Lot 367 - Crait + Müller

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU Ref J : Tapis Bidjar à fond brique à décor de caissons floraux géométriques. Perse, fin du XIXè siècle 210 x 150 cm Usures (v680/44)
Mes ordres d'achat