Lot n° 238
Estimation :
1200 - 1500
: 2 200EUR
Lucien VALSUANI, actif autour de 1900 - Lot 238
Lucien VALSUANI, actif autour de 1900
Le Chamelier
Groupe en bronze à patine brune.
Signé L Valsuani sur la terrasse et cachet du fondeur Attilo Valsuani cire perdue sur la terrasse.
29 x 37 x 12 cm