Lot n° 180
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Entourage de Narcisse DIAZ de la PEÑA
Baigneuses... - Lot 180 - Crait + Müller
Baigneuses dans la clairière
Huile sur panneau parqueté.
Trace de monogramme en bas à gauche.
24 x 37 cm