Lot n° 123
Estimation :
500 - 600
: 1 500EUR
Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet... - Lot 123 - Crait + Müller
Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Lecture d’été
Aquarelle sur traits de crayon noir.
17,2 x 17 cm ?
Signé en bas à gauche H. Lebasque.
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour la confirmation de l’attribution de ce dessin.