Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Ecole du XIXè siècle
Vierge à l'enfant
Huile... - Lot 40 - Crait + Müller
Ecole du XIXè siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur toile.
49 x 37 cm