Ecole française, 1865 Portrait d'un élégant... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Ecole française, 1865 Portrait d'un élégant à cheval Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, annotée 'M. le baron de Heim (?)' sur le châssis au verso 40 x 53,5 cm Accident