Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 1 134EUR
Jacques DELAPLACE (1767-1831)
Broche en... - Lot 34 - Crait + Müller
Jacques DELAPLACE (1767-1831)
Broche en vermeil, 2nd titre 800‰, portrait de femme en buste, habillée d'une robe blanche. Epingle en acier.
Miniature signée et datée 1812 vers le milieu à gauche.
6 x 5 cm
Poids brut : 39,5 g