Collier en or jaune 18K 750‰ et corail, composé... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Collier en or jaune 18K 750‰ et corail, composé de rangs de petites perles et trois éléments dont un central serti de corail en bouton. Manques. Époque romantique, début XIX ème. Longueur : 44 cm Poids brut : 19,40 g