Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
BROCHE OVALE en argent à décor estampé d’une scène de Déposi - Lot 287
BROCHE OVALE en argent à décor estampé d’une scène de Déposition de croix, entourée d’un serpent émaillé vert.
Deuxième moitié du XIXème siècle. (Petits accidents à l’émail)
Dans son écrin en cuir.
H. 5,5 cm x L. 4 cm