Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
ORAZI (1906-1979)
Maternité
Huile sur toile,... - Lot 5 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Maternité
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1949.
100 x 81 cm
N°56 au dos