*Mannette comprenant une soupière en faïence... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 50EUR
*Mannette comprenant une soupière en faïence à décor de fleurs (accidents), trois tasses et sous tasses, trois verseuses en métal, vase opalin monté en lampe, deux cendriers et pot couvert en cristal taillé, seau décoratif en bronze, quatre coupes en métal argenté.